银河赌城网站_首页(欢迎您)

  当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:121次
 
关于在亿丰时代广场建设立交桥的建议

尊敬的县长:你好!

亿丰时代广场二期已建设完成,将不久投入使用!还9634厂及欣荣明珠的住户越来越多!!到亿丰广场购物及城南河广场散步的人会越来越多!这里是车辆通G240与岳望高速的三角地带!车辆较多!过人行道很不安全!为了构建和谐社会,请在此处建立交桥,保证车辆与行人安全!!

9634厂及欣荣明珠业主

2019年10月27日

写信人:吴松波
写信时间:2019-10-27 20:33:15
信件回复:

关于建议亿丰广场及城南河广场建立立交桥的回复

吴松波先生:

收悉“市长信箱124119”号信件,我局非常重视,就信件中咨询的问题回复如下:针对您提出的;建议政府考虑在亿丰广场及城南河广场建立立交桥的问题,我局城建股将此建议报县政府领导研究决定。

特此回复。

银河赌城网站:岳阳县住房和城乡建设局

2019年11月4日

回复部门:县住房和城乡建设局
回信时间:2019-11-04 16:05:40
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)