银河赌城网站_首页(欢迎您)

欢迎来到银河赌城网站:岳阳县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   关于请求资助修建村道的求助信 求助 已发布 2019-11-19
月田镇
查看
2   想要咨询一下有没有办法获取张谷英村的平面图 咨询 已发布 2019-11-14
银河赌城网站:岳阳县(张谷英管理处)
查看
3   跨省异地医保办理问题 咨询 已发布 2019-11-14
银河赌城网站:岳阳县(县医疗保障局)
查看
4   关于银河赌城网站:岳阳县非法开采石矿的投诉信 建议 已发布 2019-11-13
银河赌城网站:岳阳县(县自然资源局)
查看
5   公务员生孩子异地报销 投诉 已发布 2019-11-07
银河赌城网站:岳阳县(县医疗保障局)
查看
6   活在水深火热中的老人 请政府拉一把 求助 已发布 2019-11-04
月田镇
查看
7   关于在亿丰时代广场建设立交桥的建议 建议 已发布 2019-11-04
县住房和城乡建设局
查看
8   筻口镇漆市村南源片夏季用水困难,过年期间用电困难 咨询 已发布 2019-10-24
筻口镇
查看
9   关于银河赌城网站:岳阳县建设系统监管平台 咨询 已发布 2019-10-17
县住房和城乡建设局
查看
10   银河赌城网站:岳阳县月田镇黄岸村(原付马村)段上组用电安全问题 投诉 已发布 2019-10-17
县电力局
查看
11   东洞庭湖2020年还能不能捕鱼 咨询 已发布 2019-10-16
银河赌城网站:岳阳县(东洞庭湖渔政监察执法局)
查看
12   银河赌城网站:岳阳县班车乱收费情况 投诉 已发布 2019-10-15
银河赌城网站:岳阳县(县市场监督管理局)
查看
13   麻塘镇街道办附近小区每天都会停水。 投诉 已发布 2019-10-15
麻塘办事处
查看
14   户口迁回老家 咨询 已发布 2019-10-14
县公安局
查看
15   彭向春、钟仁贵玩忽职守,非法剥夺残疾人的合法权益 投诉 已发布 2019-10-10
县公安局
查看
7491/50页首 页上一页下一页尾 页跳转到